KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack-2


Мод Wolfpack-2

Сообщений 501 страница 537 из 537

501

#p98031,Anvar1061 написал(а):

Скрины в студию

Это обновление старых файлов ссылки на которые перестали работать.

0

502

Много уважаемый Lukner, а не поможете ли, убогому, в очередной раз? Как долго можно выполнять задание по патрулированию сто мильной зоны вокруг обозначенной точки? У меня уже потоплено 2 крупных танкера 10 тысячника, 2 на 8 тысяч брутто тон, один малый транспортник, осталась 2 торпеды и горючка заканчивалась, а на мой ежесуточный доклад, приходил один и тот же ответ "Продолжайте выполнение поставленной задачи"... А когда я самовольно покинул квадрат патрулирования и пришёл в Вильгельмсхафен, мне предложили пополнить запасы и упердывать обратно! Как выполнить это задание с патрулем с учетом того что на базу я дошел домой, практически, на парах топлива в пустых баках?

0

503

#p98057,Shturmanec написал(а):

Много уважаемый Lukner, а не поможете ли, убогому, в очередной раз? Как долго можно выполнять задание по патрулированию сто мильной зоны вокруг обозначенной точки? У меня уже потоплено 2 крупных танкера 10 тысячника, 2 на 8 тысяч брутто тон, один малый транспортник, осталась 2 торпеды и горючка заканчивалась, а на мой ежесуточный доклад, приходил один и тот же ответ "Продолжайте выполнение поставленной задачи"... А когда я самовольно покинул квадрат патрулирования и пришёл в Вильгельмсхафен, мне предложили пополнить запасы и упердывать обратно! Как выполнить это задание с патрулем с учетом того что на базу я дошел домой, практически, на парах топлива в пустых баках?

Вы должны быть экономным в районе патрулирования и находится там максимально долго, как правило от 7 до 20 суток, смысл патруля не только в потоплении кораблей но и перекрытии данного района в плане разведки.

0

504

#p98058,LUKNER написал(а):

Вы должны быть экономным в районе патрулирования и находится там максимально долго, как правило от 7 до 20 суток, смысл патруля не только в потоплении кораблей но и перекрытии данного района в плане разведки.

Понял, спасибо, в очередной раз)

0

505

Можно два вопроса?))
Первая миссия за 3-флотилию 29 августа, лодка двойка, отправляют патрулировать балтийское море, после 48 часов патруля, дают второстепенную миссию блокировать подходы порту Гданьск. Вопрос: возле метки патруля есть хоть поляки? нырял, слушал в округе, тишина тишина. Пошел в порт  Гданьск, там наши синие стоят корабли.
И вопрос о докладе, обязательно ли отправлять так часто доклады в штаб?(да полной реалистичности это круто)но я забываю про них, или вспоминаю поздно в указанное время, меняется ли механика игры с докладами?

0

506

#p98156,Yahoo написал(а):

Можно два вопроса?))
Первая миссия за 3-флотилию 29 августа, лодка двойка, отправляют патрулировать балтийское море, после 48 часов патруля, дают второстепенную миссию блокировать подходы порту Гданьск. Вопрос: возле метки патруля есть хоть поляки? нырял, слушал в округе, тишина тишина. Пошел в порт  Гданьск, там наши синие стоят корабли.
И вопрос о докладе, обязательно ли отправлять так часто доклады в штаб?(да полной реалистичности это круто)но я забываю про них, или вспоминаю поздно в указанное время, меняется ли механика игры с докладами?

   Поляки есть, это пара лодок пытающихся прорваться в Балтийское море. Доклады это антураж, в этот исторический период.

0

507

Здраствуйте Товарищи !!!Начал играть новою компанию, и появились вопросы))и трудности! Второй поход 39 года к северным берегам Британий оказался тяжелее чем в 43-44 годам!! А трудность заключается в вахте ,то есть вахта не видит самолеты даже в светлую, и солнечную погоду, обнаружение  происходит когда самолет уже пикирует на лодку, ночью корвет увидели районе 6 км +-причем корвет уже быстрым ходом шел на меня в атаку. Кстати когда погрузился от налетов и меняя курс направления, самолеты начинают, преследовать и сбрасывать бомбы на лодку, как будто они знают где находиться лодка.(Это не крик души ,хочу понять)может у меня что-то в сборке модов дало сбой)) вот порядок установки модов.
https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/304/t479942.jpg

0

508

https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/5/t675949.png

Попробуй сделать так!

0

509

#p98160,LUKNER написал(а):

Попробуй сделать так!

Не помогло!!!Вопрос, а может затронуть файлы на обзор лодки,мод Reshade-shaders KSDII?

Отредактировано Yahoo (02-07-2021 23:26:08)

0

510

#p98170,Yahoo написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

    Попробуй сделать так!

Не помогло!!!Вопрос, а может затронуть файлы на обзор лодки,мод Reshade-shaders KSDII?

Нет! Может у тебя на вахте слабые сигнальщики, или облачность которая снижает видимость?

0

511

Hello I am trying to translate your patrol objectives to english. Sometimes in when starting a new patrol I get in briefing location (null) . Maybe you have an idea why the error occurs? I noticed that late war objectives has no errors and writes in english.
Thank you in advance

Translated with Google translate

Здравствуйте, я пытаюсь перевести ваши цели патрулирования на английский. Иногда, начиная новый патруль, я попадаю в локацию брифинга (null). Может у вас есть идеи, почему возникает ошибка? Я заметил, что объекты поздней войны не содержат ошибок и пишут по-английски.
заранее спасибо

Переведено с помощью Google Translate

Код:
[Text]
Message1=Continue patrolling, your merits will be recognized by your command!
Message2 = Good work! Continue patrolling, and your merit will be reflected in the command's award‡ order!
Message3=You have proven and shown yourself to be a talented, competent, and proactive commander! The Navy is proud of you and your crew!  Get back to base!  A well-deserved reward awaits you!
Mission Briefing = ORDER: You have been assigned the mission to interrupt enemy shipping in the AN14 area. If you receive a radiogram indicating the location of a single enemy ship or convoy, you must take all necessary action to intercept the target unless it is an unreasonable waste of fuel or other circumstance that would make it impossible to carry out the order! After you have completed your mission to intercept enemy ships (convoys), you are ordered to return to your assigned patrol area.
MissionTitle=
PATROL_Objective 1=Patrol in AN14 area.
PATROL_Objective 2=Drowning 30000 tons.


Я перевел всю папку Patrol Objectives и messagesGE.txt на английский. Может позже я смогу поделиться этим с вами? Значит, вы можете загрузить его, чтобы англоговорящие люди могли сыграть этот шедевр?
На перевод задач патрулирования у меня ушло около 4 часов. Я не хочу, чтобы моя работа пропала зря.
PATROL_Objective 3=Sink 50,000 tons.

Отредактировано Niume (05-07-2021 12:46:15)

0

512

#p98172,Niume написал(а):

MissionTitle=

Я рад что вас заинтересовала моя работа. Этот мод прошел десятилетний путь, поэтому содержит некоторые неточности в оформительской части,  MissionTitle= я не заполнял в полном объеме так как не считал важным. Обращайтесь если время позволит помогу любым советом.

PROMT.One

I'm glad you're interested in my work. This fashion has gone a decade, so it contains some inaccuracies in the design part, MissionTitle= I did not fill in full since I did not consider it important. Contact me if time allows you to help with any advice.

0

513

Может быть, у вас есть Discord, было бы проще, потому что я мог бы присылать скриншоты.

Проблема в том, что я не менял формат, а менял только содержание сообщения. До того, как я перевел сообщения, они действительно появлялись при запуске патрулирования. Так что на практике все то же самое, только содержание сообщения. Так что по идее это должно работать.

Отредактировано Niume (06-07-2021 13:47:22)

0

514

#p98174,Niume написал(а):

Может быть, у вас есть Discord, было бы проще, потому что я мог бы присылать скриншоты.

Проблема в том, что я не менял формат, а менял только содержание сообщения. До того, как я перевел сообщения, они действительно появлялись при запуске патрулирования. Так что на практике все то же самое, только содержание сообщения. Так что по идее это должно работать.

Я дискордом не пользуюсь. Поэтому в формате этого форума готов обсудить любые вопросы.

0

515

Все таки, подниму вопрос снова)Сделал скрин, все как в деле у меня в игре с вахтой, не успеваю даже нырнуть при срочном погружений, при встречи с самолетом лодка практически обречена, боюсь уже к берегам Англий подходить, а на дворе 1939 год, лодка IIB .Что я делаю не так! Уровень сложности игры высокий.
Обнаружили самолет при 1800 метров, то есть самолет уже шел в атаку, после сброса бомб вахта теряет контакт 3200 м. при солнечной погоде, на скрине видно!!!
https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/304/t802985.jpg
Второе: заметил эффективность вахты, снижена до 41% (В чем причина)
https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/304/t83909.jpg

Отредактировано Yahoo (07-07-2021 00:31:18)

0

516

#p98176,Yahoo написал(а):

Что я делаю не так!

Днем патрулировать в зоне активных действий противолодочной авиации пренебрегая главным фактором скрытность. Это не профессионально!

Попробуйте про экспериментировать: в режиме боевой тревоги повысьте качество несения верхней вахты и посмотрите на какой дальности обнаруживается авиация и как вам удается от нее уклонятся. Я для себя не нахожу ничего необычного в ее действиях: 1800 метров! это конечно же самолет идет на боевом курсе в атаку!!!

И еще, почему на вахте унтеры командуют офицерами? Может стоит организовать дисциплину на борту свое лодки?  :blush:

0

517

Хорошо, я разобрался! Я получал (нулевую) ошибку, потому что при переводе с помощью интернет-переводчика он менял MissionBriefing = на Mission Briefing =, а иногда добавлял ненужные пробелы между этим символом =.
Я также перевел радиосообщения, названия отсеков подводных лодок и т. Д. Я хотел бы поделиться своим переводом с большим количеством людей. Так что больше людей смогут играть в этот удивительный модпак.

+2

518

#p98176,Yahoo написал(а):

Все таки, подниму вопрос снова)Сделал скрин, все как в деле у меня в игре с вахтой, не успеваю даже нырнуть при срочном погружений, при встречи с самолетом лодка практически обречена, боюсь уже к берегам Англий подходить, а на дворе 1939 год, лодка IIB .Что я делаю не так! Уровень сложности игры высокий.
Обнаружили самолет при 1800 метров, то есть самолет уже шел в атаку, после сброса бомб вахта теряет контакт 3200 м. при солнечной погоде, на скрине видно!!!
https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/304/t802985.jpg
Второе: заметил эффективность вахты, снижена до 41% (В чем причина)
https://forumupload.ru/uploads/000e/8b/58/304/t83909.jpg

Отредактировано Yahoo (07-07-2021 04:31:18)

Попробуйте этот патч последним поставить

https://disk.yandex.ru/d/a98aAKN0osvUmA

+1

519

When using your mod my UZO
https://www.part.lt/img/7730f1be5273e6b3aa2d8156778b989b485.bmp
При использовании вашего мода ломается оптика УЗО, перископы работают. Я пробовал устанавливать разные моды то же самое. Также, может быть, вы знаете, почему у Type IXA нет вахты и перископов?

0

520

Устраню как появится время.

0

521

#p98192,Niume написал(а):

почему у Type IXA нет вахты и перископов?

У лодки нет рубки, если нет рубки некуда ставить перископы и людям некуда выходить.
Рабочая лодка IXA в другой соседней теме про Wolfpack: ссылка на сообщение 1016
должна быть рабочей, сделал но не тестил. Пробуй.

0

522

#p98184,LUKNER написал(а):

Try this patch last

https://disk.yandex.ru/d/a98aAKN0osvUmA

Что меняет патч?
Делает ли это так, чтобы вы могли дальше обнаруживать самолеты?

0

523

#p98208,Niume написал(а):

Сообщение от LUKNER  [Перейти к сообщению]

    Try this patch last

    https://disk.yandex.ru/d/a98aAKN0osvUmA

Что меняет патч?
Делает ли это так, чтобы вы могли дальше обнаруживать самолеты?

Думаю да, но надо тестировать.

0

524

#p98209,LUKNER написал(а):

I think so, but we need to test it.

По крайней мере, я все еще обнаруживаю самолеты, когда они меня ныряют. Также я считаю, что у метокса не хватает дальности, когда я получаю сообщение «Обнаружение сигналов радара». У меня недостаточно времени для погружения.

0

525

#p98215,Niume написал(а):

По крайней мере, я все еще обнаруживаю самолеты, когда они меня ныряют. Также я считаю, что у метокса не хватает дальности, когда я получаю сообщение «Обнаружение сигналов радара». У меня недостаточно времени для погружения.

Попробуй этот патч, теперь должно помочь

https://disk.yandex.ru/d/JBaSbZf1UECYZw

И еще, чем меньше самолет тем меньше дистанция обнаружения. Помните об этом!

0

526

Здравствуйте, я пытаюсь найти способ вернуть площади конвоя, когда вы получаете сообщение по радио. Что мне нужно сделать, чтобы их получить?

0

527

#p98340,Niume написал(а):

Здравствуйте, я пытаюсь найти способ вернуть площади конвоя, когда вы получаете сообщение по радио. Что мне нужно сделать, чтобы их получить?

Файл с контактами верните к стоку.

0

528

Можете ли вы сказать мне, какой файл необходимо изменить?

0

529

Contacts

Display Range To Opportunity Radio Contacts=185 ;[>0] kilometers
Display Range To Important Radio Contacts=185 ;[>0] kilometers
Decay Time For Important Radio Contacts=1 ;[>0] seconds
Decay Time For Opportunity Radio Contacts=1 ;[>0] seconds

0

530

Палубная пушка мне кажется слишком слабой.
Я хочу модифицировать так, чтобы палубное орудие наносило на 20% больше урона.

0

531

#p98519,Niume написал(а):

Палубная пушка мне кажется слишком слабой.

Мне не кажется. Я почитал сколько примерно тратили на потопление судна 5000 тонн, цифра не может быть эталоном потому как разных случаях все по разному, где то добивали судно, где то экономили торпеды и топили только артиллерией. Но расход был не 10-20 снарядов на судно, это факт.

#p98519,Niume написал(а):

Я хочу модифицировать так, чтобы палубное орудие наносило на 20% больше урона.

Как вам угодно.

0

532

#p98520,LUKNER написал(а):

Мне не кажется. Я почитал сколько примерно тратили на потопление судна 5000 тонн, цифра не может быть эталоном потому как разных случаях все по разному, где то добивали судно, где то экономили торпеды и топили только артиллерией. Но расход был не 10-20 снарядов на судно, это факт.

Так точно!
Вот, например, "Rodney Star”, 11 900 тонн. Сначала U 105 торпедировала его 2-мя торпедами в корму, затем "добивающий выстрел" в нос, итого 3 торпеды. Для дальнейшего потопления использовалось палубное орудие "девятки". Было произведено 113 выстрелов в район ватерлинии (91 разрывной снаряд, 22 зажигательных снаряда). Это при том, что судно было нагружено, при пустом потребовалось бы больше.

0

533

#p98520,LUKNER написал(а):

Мне не кажется. Я почитал сколько примерно тратили на потопление судна 5000 тонн, цифра не может быть эталоном потому как разных случаях все по разному, где то добивали судно, где то экономили торпеды и топили только артиллерией. Но расход был не 10-20 снарядов на судно, это факт.

Так точно!
Вот, например, "Rodney Star”, 11 900 тонн. Сначала U 105 торпедировала его 2-мя торпедами в корму, затем "добивающий выстрел" в нос, итого 3 торпеды. Для дальнейшего потопления использовалось палубное орудие "девятки". Было произведено 113 выстрелов в район ватерлинии (91 разрывной снаряд, 22 зажигательных снаряда). Это при том, что судно было нагружено, при пустом потребовалось бы больше.

0

534

Камрады еще раз обращаюсь к вам за помощью. Ноябрь 39 года, задача патрулирования заданного района, потом еще одного и еще одного. А когда у меня топлива остается около 20 процентов, приходит радио с задачей патрулирования другого квадрата и что дескать у меня в сейфе ,клавиша F1(так и написано), лежит секретный пакет с указанием мест, где находятся суда которые могут пополнить запасы топлива, торпед и провизии... Я нажал указанную клавишу, в надежде, что увижу необходимую информацию и ничего нового не вижу. Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Где эти суда или хотя бы информация по ним? Обидно будет остаться без топлива около Фарер, очень уж поход был урожайным, даже эсминца подловить умудрился.

0

535

#p98524,Shturmanec написал(а):

Камрады еще раз обращаюсь к вам за помощью. Ноябрь 39 года, задача патрулирования заданного района, потом еще одного и еще одного. А когда у меня топлива остается около 20 процентов, приходит радио с задачей патрулирования другого квадрата и что дескать у меня в сейфе ,клавиша F1(так и написано), лежит секретный пакет с указанием мест, где находятся суда которые могут пополнить запасы топлива, торпед и провизии... Я нажал указанную клавишу, в надежде, что увижу необходимую информацию и ничего нового не вижу. Уважаемые знатоки, внимание вопрос! Где эти суда или хотя бы информация по ним? Обидно будет остаться без топлива около Фарер, очень уж поход был урожайным, даже эсминца подловить умудрился.

В ноябре еще рано говорить о дозаправке. Если миссия предусматривает дозаправку то смотрите лучше сообщения. В них должна быть указка конкретно где встреча с заправщиком.

0

536

#p98525,LUKNER написал(а):

В ноябре еще рано говорить о дозаправке. Если миссия предусматривает дозаправку то смотрите лучше сообщения. В них должна быть указка конкретно где встреча с заправщиком.

Спасибо

0

537

Приветствую, а можно ссылочку на WolfPack 2.3, а то в топике не работает

+1


Вы здесь » KSD TEAM » Скачать KSD-II версия 1.14 » Мод Wolfpack-2