KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Мод перемещения по отсекам (хождения по лодке) » Обсуждения мода хождения по отсекам


Обсуждения мода хождения по отсекам

Сообщений 1 страница 50 из 82

1

Ваши предложения, замечания и вопросы приветствуются в этой теме.

0

2

Когда выход?

0

3

Выше всяких моих ожиданий! Я нигде такой скрупулёзности не встречал ( имею ввиду именно хождение по лодке ). Думал будет, что-то основное и в общих чертах ( то есть, к примеру, зашёл в отсек, огляделся, полюбовался и... на выход! )  А тут куда ни ткни, ещё всё и работает! ( SH5 и рядом не стоял! ) Спасибо, командир тебе и всем помощникам, кто потрудился над всем этим! Респект!
Единственное, что омрачает: предполагаю, что мод будет очень тяжёлым, то есть не для слабеньких компов...
И тем не менее, я лично рад за тех, кто может воспользоваться данным модом в игре!

Отредактировано CigAleVal (18-04-2018 15:09:13)

0

4

А новые 7С будут?

0

5

#p91348,LUKNER написал(а):

А новые 7С будут?

Леша. Это мод интерьера.

0

6

#p91347,CigAleVal написал(а):

предполагаю, что мод будет очень тяжёлым, то есть не для слабеньких компов..

Что бы предполагать нужно. как минимум. попробовать.
А посему, может есть смысл выложить ссыль на мод без интерьеров др. лодок?

0

7

Когда мод будет выложен на форуме?

0

8

#p91373,LUKNER написал(а):

Когда мод будет выложен на форуме?

Могу выложить тест-версию без интерьера двойки и девяток.

+2

9

#p91374,brat-01 написал(а):

Могу выложить тест-версию без интерьера двойки и девяток.

Толя, я в последнее время (эдак лет 5) прихожу к мысли, что делиться надо всем и сразу! JScones, Aces', kovall, Варяг, denis_469, mikey117us и rowi58 тому яркий пример. Я уже не говорю про Korth65 и Ken Wright. А также многих других.

0

10

#p91376,Anvar1061 написал(а):

Толя, я в последнее время (эдак лет 5) прихожу к мысли, что делиться надо всем и сразу!

Думаешь заболтают?

0

11

Начал корячить отсеки IIB...
http://s8.uploads.ru/t/o4gzR.png http://sd.uploads.ru/t/xQFD2.png
http://s5.uploads.ru/t/yakvO.png http://sd.uploads.ru/t/ErJcm.png
http://s5.uploads.ru/t/hAwB2.png http://s8.uploads.ru/t/rAEf5.png

В связи с этим вопрос:

У кого есть подробное описание устройств и механизмов в отсеках лодок этого проекта?

Желательно на русском.

0

12

#p91410,brat-01 написал(а):

Начал корячить отсеки IIB...


В связи с этим вопрос:

У кого есть подробное описание устройств и механизмов в отсеках лодок этого проекта?

Желательно на русском.

Виртуальный тур в подводной лодке Vesikko (на финском языке)
Весикко

Отредактировано Anvar1061 (23-04-2018 17:01:31)

0

13

Давно не был на форуме и тут такое. Это просто великолепно! Когда можно будет скачать эту красоту?

0

14

#p91621,Phantom11 написал(а):

Когда можно будет скачать эту красоту?

Отсеки семерок готовы, заканчиваем двойку.

0

15

бог с ней с двойкой. дайте, дайте мне семёрочку!!!

0

16

#p91627,brat-01 написал(а):

Отсеки семерок готовы, заканчиваем двойку.

Спасибо! Ждем с нетерпением!

0

17

После установки мода компанию заново начинать придется или в конце похода можно будет поставить?

0

18

#p91868,Andrey_5x написал(а):

компанию заново начинать придется или в конце похода можно будет поставить?

Мод глобальный, затрагивающий важные части файловой системы... Поэтому, лучше начать сначало. Но, нужно попробовать все варианты.

Скоро выйдет тестовый вариант, вот там и попробуем.

0

19

#p91627,brat-01 написал(а):

Сообщение от Phantom11  [Перейти к сообщению]

    Когда можно будет скачать эту красоту?

Отсеки семерок готовы, заканчиваем двойку.

Вопрос от поклонника XI - отсеков для лодок девятого проекта следует ждать в следующей генерации KSD?

0

20

#p91889,Kapitan zur see написал(а):

Вопрос от поклонника XI - отсеков для лодок девятого проекта следует ждать в следующей генерации KSD?

Пока на тесте будут II и VII.
Пока будете тестировать эти два проекта, мы возьмёмся на "девятку", но там в планах только доработка тех отсеков, что уже есть (ЦП, РР, Ком. рубка), по той причине, что не существует в природе остальных достоверных отсеков девятки, а лепить отсебятину с отсеками от семёрки (как в WAC 5.0) совсем не хочется.

0

21

А когда планируется выход сего мода?)

0

22

Скачал, поставил, начал карьеру заново с 1943 на 7С, Брест.
Система: ноут ASUS N56J, Windows 8.1x64 256Gb SSD, Intel core i7-4700HQ 3.4Ghz, 16Gb ОЗУ, Nvidia Geforce GTX 760М 2Gb, разрешение Full HD 1920-1080 16:9 матовый.
При перемещении по отсекам в обычном режиме и с нажатой клавишей "Шифт" - тормоза, подергивание экрана и прочие видео недостатки отсутствуют! Что очень порадовало! Перемещение происходит плавно как в стандартном количестве отсеков без мода хождения.

Есть моменты, подробно в следующем посту.

0

23

На KSD II adversaries с модами
KSDII_New_TTС_Submarine_KELLERMANN_1.2.1
KSDII New interface 1.4.1
TTC mast UK-US fleet for KSD-II_1.14
U-Boot Multiplayer 4.78 AD realistic for KSD-II_1.14

РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.
Проверено в режиме мультиплеера. ФПС иногда падает до 40 но не критично.
ПРЕВОСХОДНАЯ РАБОТА.

0

24

#p92123,Alx_Novoros from SHO написал(а):

РАБОТАЕТ ОТЛИЧНО.

Если в перечисленных выше модах есть одноименные файлы, то я бы так категорично не утверждал.
В моде хождения, помимо измененных файлов интерьера, переделаны и зоны повреждения, и звуки, и некоторые эффекты, и даже файлы sim лодок, торпед.
Так что использовать др. моды рискованное дело.

0

25

Сообщение для brat-01
Пропустил один указатель заряда батарей, его тоже нужно откалибровать:
http://s9.uploads.ru/t/17sUn.png
--

Кстати, у способа с клоном RR есть один недостаток: в стоке включенный радар всегда видно, а сейчас его видно только при переходе на пост радиста. Но это мелочь на самом деле.

0

26

#p92126,Vivens написал(а):

в стоке включенный радар всегда видно, а сейчас его видно только при переходе на пост радиста

Я знаю. По другому не получится. Контроллер радарной отметки не дублируется. Или там, или тут.

0

27

#p92128,brat-01 написал(а):

Я знаю. По другому не получится. Контроллер радарной отметки не дублируется. Или там, или тут.

Знаю, уже проверил, когда хотел сделать отображение радара в ЦП на "девятке", ну да ладно. А в остальном - всё супер!  :jumping:

0

28

#p92129,Vivens написал(а):

А в остальном - всё супер!

Боцман! Без тебя было бы не так супер.
Спасибо тебе! :flag:

+1

29

#p92130,brat-01 написал(а):

Боцман! Без тебя было бы не так супер.
Спасибо тебе!

Пожалуйста!  :flag:
Сам не могу нарадоваться результату!

Зато ты огромную работу со звуками проделал, прям ожил интерьер, а то раньше скука была.  :yep:

0

30

Парни, а интерьер с интерфейсом не дружит разве?

0

31

#p92132,shwed написал(а):

Парни, а интерьер с интерфейсом не дружит разве?

Чуть позже будет патч.

Сообщение для brat-01
Толя, проверь камеру кормовых ТА на "семёрке", у меня она ведёт себя неадекватно (вращается по X).

0

32

#p92132,shwed написал(а):

Парни, а интерьер с интерфейсом не дружит разве?

Должен дружить.

0

33

#p92133,Vivens написал(а):

меня она ведёт себя неадекватно (вращается по X)

Это все из-за контроллера качания. Иногда ее перекасаебывает при первом включении и потом происходит неадыкватное вращение.
Не знаю, как это побороть :dontknow:

0

34

#p92132,shwed написал(а):

Парни, а интерьер с интерфейсом не дружит разве?

Как я проверил, так вижу что ДРУЖИТ

0

35

#p92134,KELLERMANN написал(а):

Должен дружить.

#p92137,Alx_Novoros from SHO написал(а):

Как я проверил, так вижу что ДРУЖИТ

Не дезинформируйте форум.  :yep:

+1

36

#p92139,Vivens написал(а):

Не дезинформируйте форум.

Ага, а где точная инфа в итоге. Ты как главный разработчик интерфейса что молчишь?

0

37

#p92140,KELLERMANN написал(а):

Ага, а где точная инфа в итоге. Ты как главный разработчик интерфейса что молчишь?

Мой ответ сразу за постом Макса Шведа.  :dontknow: И в описании мода KSD New Interior в посте Командира также всё написано.

#p92135,brat-01 написал(а):

Это все из-за контроллера качания. Иногда ее перекасаебывает при первом включении и потом происходит неадыкватное вращение.
Не знаю, как это побороть

В принципе, такое случается через раз... Думаю, не критично.  :yep:

0

38

Ссылка на патч совместимости размещена здесь.

0

39

На рабочем столе в TypeXXI

Развернуть|Свернуть

https://sun1-19.userapi.com/c824411/v824411315/19a15a/zC7rxoqj26k.jpg

Акустик без наушников

Развернуть|Свернуть

https://sun1-10.userapi.com/c824411/v824411315/19a163/f9q_R-3cp0k.jpg

0

40

#p92153,Anvar1061 написал(а):

На рабочем столе в TypeXXI

21 проект пока не в теме!
Описания мода хождения по лодкам

0

41

Поздравляю команду KSD-TEAM ! Выглядит , очень впечатляющее! :cool:

0

42

Работа по отсекам впечатляющая. Мне очень понравилось.
Когда слишком много знаешь, хоть это не совсем так, но скажем достаточно чтобы некоторые вещи бросались в глаза. На семерке две торпеды в отсеке висят на погрузочных балках. Это не правильно. Складывается впечатление что это запасные торпеды и они находятся на своем штатном месте. Можно оставить одну подвешенную торпеду, одну на пол положить, рядом между столами поставить матросов обслуживающие торпеду. Койки захламить чем нибудь, посадить матроса на койку.
http://sh.uploads.ru/t/FR4oD.jpg

Отредактировано LUKNER (27-08-2018 11:46:14)

0

43

К сожалению количество юнитов ограничено. Их позы и движения изменить и подогнать под расположение приборов в отсеках и прочих элементов нельзя. Поэтому сделать отсек обитаемым так как хочется очень сложно, но можно. Работы в этом направлении ведутся)
Так же помимо расположения торпед есть другие задачи по усовершенствованию и отлаживанию мода хождения, которые на данный момент более актуальные.

0

44

Спасибо команде КСД за офигенный мод!
Жаль нет отсеков для 9-ток.

0

45

Для 2-ек будет анимация дизелей, как на 7-ках?

0

46

В рубке нет рулевого.

0

47

Товарищи разработчики, огромное вам спасибо за разработку данной модификации :cool:  Все очень круто за исключением одного НО... ((( Падение фпс на слабых пк просто жуткое. 60 фпс без мода и 20 фпс с модом... Я уверен это из за огромного количества скриптов, которые "жрут" не мерено RAM памяти.  Не могли бы вы выпустить версию LITE, где есть только интерьер, без всех фишек "кликабельности" приборов. Я уверен что сотни людей у которых не топовые ПК от чистого сердца вас поблагодарят за эту LITE версию. Спасибо

0

48

#p92837,skanpalius написал(а):

Я уверен это из за огромного количества скриптов, которые "жрут" не мерено RAM памяти

Скрипты тут не причем. Все дело в количестве отсеков охватывающих всего лишь одной общей камерой. Не даром в стоке по одному отсеку на каждую камеру, а у нас целая "колбаса" из 7 отсеков. Мы и так рубку командира и радиорубку вынесли в отдельные сектора, не связанные с ЦП.

+1

49

#p92843,brat-01 написал(а):

Все дело в количестве отсеков охватывающих всего лишь одной общей камерой

Есть ли возможность вынести каждый отсек на отдельную камеру? :idea:  Пусть это и убавит немного атмосферы хождения по лодке но даст очень многим людям возможность играть в данных замечательный мод

0

50

#p92845,skanpalius написал(а):

Пусть это и убавит немного атмосферы хождения по лодке

Это убьет сам мод.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Мод перемещения по отсекам (хождения по лодке) » Обсуждения мода хождения по отсекам