KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Вопрос - Ответ 2


Вопрос - Ответ 2

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

Варяг написал(а):

А куда делась тема Сторонние моды? Что то не могу найти!

Только что здесь была Сторонние моды   
Кстати, Вадим, я в этой теме не нашёл твоего мода погоды. Или его там нет?

Отредактировано НИКОЛАЙ (28-06-2013 21:51:02)

0

952

НИКОЛАЙ написал(а):

Кстати, Вадим, я в этой теме не нашёл твоего мода погоды. Или его там нет?

Смотря про какой ты говоришь. Я же кучу их делал, пока не добился того, что про вылеты на раб. стол наконец забыл.

Anvar1061 написал(а):

Type VII CAMO

Кто нибудь перезальет эту беду от Майка на нормальный обменник?

0

953

Варяг написал(а):

Кто нибудь перезальет эту беду от Майка на нормальный обменник?

:nope: - от туда нескачивается,в конце ошибку кидает,може связано с антивирусом.

0

954

Варяг написал(а):

Я же кучу их делал, пока не добился того, что про вылеты на раб. стол наконец забыл.

Тогда снимаю вопрос.

0

955

SSS
На неделе сделаю модом и исправлю свой пост.

0

956

Почему раньше несказали про Борю http://doodoo.ru/smiles/slezy/s003.gif

0

957

torn написал(а):

Почему раньше несказали про Борю

SSS
Мы сами ничего толком не узнали

0

958

Anvar1061 написал(а):

Мы сами ничего толком не узнали

Да я спросил, кто то знал про такое горе и пораньше, и почему бы со (своими) неподелится, обидно , досадно, НО не ладно(
Парни ето всё без обид, жалко кто знал непридупредил
Без обид ещё раз, сам на нервах.....

Отредактировано torn (02-07-2013 20:08:50)

0

959

torn написал(а):

Без обид ещё раз, сам на нервах.....

0

960

0

961

0

962

brat-01 написал(а):

У Начальника разведки..

Тогда разделяю Димы вопрос, почему не сказали всем?

0

963

SSS
Связь с агентом Нырок потеряна.Результат рандеву с Борисом Коротковым неизвестен.Сам Борис на нашем сайте больше не появлялся.

0

964

0

965

SSS
Наш Korth65 и Борис Коротков-два разных человека.

Отредактировано Anvar1061 (02-07-2013 21:37:53)

0

966

Anvar1061 написал(а):

Korth65 и Борис Коротков-два разных человека.

Не совсем так....

0

967

Ничего непонятно,  Борис Коротков, наш вроде, я уже помянул, Ну тогда ему ещё жить и жить   :jumping:
Короче ну вас  :dontknow:

0

968

torn написал(а):

Короче ну вас

Да ну тебя...

Ну что тут не ясного, Димон!
К примеру, я регистрируюсь на нашем форуме под ником Цубербиллер. Виду переписку и общаюсь. Даю тебе свой пароль и ник, и ты заходишь на этот же форум, и продолжаешь со всеми общаться, при этом никому публично не говоришь, что ты уже другой человек.
Для чего они так сделали...? Возможно у них был один комп на двоих...Черте знает. Это их дело.

0

969

SSS
Надеюсь Нырок найдёт Бориса и попросит его перерегистрироваться под другим ником (если будет желание).

0

970

Anvar1061 написал(а):

Надеюсь Нырок найдёт Бориса

Да, только ни того ни другого до сих пор нет, хотя каждому лично отписался что бы не пропадали..

0

971

Все, заканчиваем не по теме.

0

972

brat-01 написал(а):

Для сокращения количества отказов выстреливаемых торпед в надводном или подводном положении достаточно переместить 1-го ВО с мостика на место любого слота в носовом торпедном. При этом черный символический значок торпеды станет зеленым, т.е. специфические профессиональные качества командира минно-торпедной части начнут действовать ( увеличивается точность попадания, уменьшается % отказов). Это правило действует и для кормового торпедного.

Я не понял, чтобы точнее выстрелить торпеду этого мужика, со значком зеленой торпеды, нужно таскать из носового тор. отсека в кормовой, или его действие распространяется на оба отсека автоматически, лишь бы он был на своем месте ?

0

973

Варяг написал(а):

этого мужика,

Это не мужик, Варяг!
Это офицер!

Варяг написал(а):

нужно таскать из носового тор. отсека в кормовой

:yep:

Ну это как в жизни...Из носового торпедного трудно давать подзатыльники неучам кормового торпедного... :D

0

974

brat-01 написал(а):

Ну это как в жизни...Из носового торпедного трудно давать подзатыльники неучам кормового торпедного...

Прошу уточнить.
Т.е. при самых выверенных расчетах стрельбы, без подзатыльников неучам :mad: все равно не обойтись  o.O ?
Если не пнул, может и не полететь  :dontknow: ?
Вот это реализм. Все, как ... в армии.  :D

Отредактировано U-226 (03-07-2013 10:14:10)

0

975

U-226 написал(а):

Прошу уточнить.
Т.е. при самых выверенных расчетах стрельбы..

Не в расчётах дело..
В конфигах игры прописана процентовка отказов торпеды при влиянии различных факторов - года, типа взрывателя, волнения моря и т.п.
  Так вот наличие офицера-мужика эту процентовку отказов значительно понижает, хотя и не убирает совсем

0

976

brat-01 написал(а):

Это офицер!

А офицер разве не мужик?  :D 

Как говорится в одном известном анекдоте - Принца мона 100 лет ожидать, а мужик нужон каждый день!  :yep:

0

977

Скоро переходим в "Вопрос - Ответ 3"

0

978

SSS
Сдать в секретную часть предыдущие обе (две)!

0

979

Принято...

0

980

Добрый день!
А предусматривается ли возможность переименовывать кандидатов в состав команды (или уже членов экипажа)  :) ?

PS Имеются персонажи для ответственных заданий ...  :yep:  :yep:  :yep:

0

981

U-226 написал(а):

А предусматривается ли возможность переименовывать кандидатов в состав команды (или уже членов экипажа)

Есть такая возможность.!
Скачай по этой ссылке мою инструкцию.
http://yadi.sk/d/DpG8sFdj5D97k
Она подразумевает смену лиц экипажа.(Действующего)
А имя и фамилию так же можно сменить
Надо выбрать конкретного персонажа.Найти его в файлах,которые указаны в инструкции и просто заменить ему имя на то,которое тебя устраивает.Сохраниться и войти в игру.
И твой Ганс станет Фрицем или Ваней,как захочешь

+1

982

Товарищи подводники. Помогите с проблемой. Не отображается номограф, что только не перепробовала. Как его включить?

0

983

Fox написал(а):

Товарищи подводники. Помогите с проблемой. Не отображается номограф, что только не перепробовала. Как его включить?

Сам номограф, и способ его установки описан в #83
Если не получится, пишите, поможем  :yep:

0

984

Fox написал(а):

Не отображается номограф.. Как его включить?..

Как вариант - установить мод приборов Карамазова "My New Interface".
Приборы будут как тут Школа начинающего подводника .
Номограф встанет автоматом :yep:

0

985

Nosulia написал(а):

Как вариант - установить мод приборов Карамазова "My New Interface".

Понятно. Буду искать в чем дело. Приборы мне в "HUD_Dials_KSD-II" нравятся очень, не хочу менять)

0

986

Решил я вновь погонять в KSD, сунулся на сухого а там ссылка на этот форум)))
Очень уж давно не заглядывал я на мостик моей u-boat))))

Собственно вопрос. Где скачать последнюю сборку?

Вроде разговор об 1.12 а в соответствующей теме доступен для скачивания только 1.9

0

987

Anvar1061 написал(а):

Animated Sub Pens Interior for KSD-II

Что сие есть? Описание в студию!

0

988

Aswed написал(а):

Где скачать последнюю сборку?

На данный момент последняя версия - 1.11Р, ссылки на которую смотри в личке.
Мануал по 1.11 ТУТ

0

989

alex_and_r
Спасибо.

0

990

Тема закрыта. Продолжаем в Вопрос - Ответ 3

0

991

Подскажите.Переместить треугольник над целью за пределы линз перископа, есть такая возможнасть?

Отредактировано Yahoo (08-07-2013 17:21:06)

0

992

Впервые в игре. Подскажите, где презарядить мины в первой миссии и как это сделать?

0

993

Olex написал(а):

Впервые в игре. Подскажите, где презарядить мины в первой миссии и как это сделать?

Я мины заряжала после прочтения задания. Вернулась в окно снабжения и поставила мины. 4 мины в носовых ТА + 4 запасных + 2 торпеды в запасе + 2 торпеды в корме. Способа изменить оснащение лодки после запуска миссии я не знаю.

Отредактировано Fox (12-07-2013 15:07:44)

0

994

2Фокс спасибо! Я тоже пытался, но как не кликал, ничего не происходило.

0

995

Olex написал(а):

...но как не кликал, ничего не происходило.

Кликал в меню оснащения? Если я правильно поняла, мины надо перетаскивать, убирая лишние торпеды.

0

996

Fox написал(а):

Я мины заряжала после прочтения задания. Вернулась в окно снабжения и поставила мины.

Абсолютно верно.

Fox написал(а):

Способа изменить оснащение лодки после запуска миссии я не знаю.

Его и нет. Только в базе.

0

997

Fox написал(а):

Если я правильно поняла, мины надо перетаскивать, убирая лишние торпеды.

Именно! Торпеды убираем на склад (перетаскивая мышкой), а мины вместо них ставим.

0

998

Подскажите, а никак нельзя избавиться от чита на боевой карте? Дело в следующем: можно наводить торпеду по отображенной траектории и поднятом перископе, когда отображается точка судна. Может, можно сделать так, чтобы при увеличении "полета" топреды, её траектория не выходила за шкалу вокруг лодки? Оно понятно, что можно так не делать, но очень уж выручает в шторм, когда огромен соблазн потопить вкусное судно.

И еще. Дальность парогазовой торпеды зависит от её скорости? Т.е., чем меньше скорость, тем больше дальность?
P.S. заранее извиняюсь за не очень внятное изложение мыслей.

Отредактировано Fox (12-07-2013 15:38:29)

0

999

Добрый день Господа подводники.Установил мод Hud_ Dials_KSD-II_V1.12_Rel. Вопрос.Какой файл в моде удалить-заменить чтоб день-ночь на карте отображались?а то на карте всегда светлое время суток,можете подсказать?Спасибо.

0

1000

SSS
Тема закрыта. Сдать в архив!

0


Вы здесь » KSD TEAM » Вопросы и ответы, обсуждение KSD-II » Вопрос - Ответ 2