KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 50 из 995

1

Классика вечности.

+

Отредактировано LUKNER (18-01-2013 16:49:38)

+1

2

SSS

+


+2

3

+

0

4

Лучше чем сами казаки, эту песню никто же не исполнит!

+

+1

5

+

0

6

+


Отредактировано Варяг (23-01-2013 20:12:22)

0

7

В современной обработке средневековая музыка для рыцарского зала.                                                                                                                                                             

+

Отредактировано НИКОЛАЙ (23-01-2013 22:50:14)

0

8

Ну и в качестве контрольного в голову древнеегипетская музыка :D                                                                                                                                     

+

0

9

Неа контрольный буде за нами!

+



0

10

И шумерская  :playful:                                                                                                                                                                                                           

+

0

11

Кстати, Вадим, я слышал как минимум два варианта песни "Не для меня..." тот который ты здесь выложил мне больше нравится (музыка та же а словами немного отличаются).

0

12

НИКОЛАЙ написал(а):

Кстати, Вадим, я слышал как минимум два варианта песни "Не для меня..." тот который ты здесь выложил мне больше нравится (музыка та же а словами немного отличаются).

Лучше всех ее исполняет виртуоз казачьей песни Владимир Скунцев и анс. "Казачий Круг"

Памяти Василия Вялкова "Не для меня" - Казачий Круг

0

13

Варяг написал(а):

Лучше всех ее исполняет виртуоз казачьей песни Владимир Скунцев и анс. "Казачий Круг"

Поёт действительно красиво, хотя в этом клипе музыка забивает вокал но это похоже из-за зала. А этот клип видел?

Черный ворон(запрещен к показу)

0

14

ПЕСНЯ вне конкуренции! :rofl:

Евгений Дятлов - Нiч яка мiсячна

0

15

Аж сердце замирает! :music:

Ой чий то кінь стоїть (Ukrainian song)

0

16

Русский боевой пляс

КАМАРИНСКАЯ

Лезгинка отдыхает!

0

17

Варяг написал(а):

Русский боевой пляс

Может быть. Некоторые гопак тоже считают боевым искусством. А вот так сказать из "современных" народных. 

                                                                                                                                                           

0

18

НИКОЛАЙ написал(а):

Может быть. Некоторые гопак тоже считают боевым искусством. А вот так сказать из "современных" народных.

Никто не спорит! Разве гопак не русский? Вот тут более полный танец, но качество не очень.

такие танцоры выходили впереди казачьего войска исполняя эти кульбиты, вводя врага в ступор и недоумение. Цель - психическое воздействие.

Отредактировано Варяг (24-01-2013 00:47:03)

0

19

Русский рукопашный бой "Буза"

а так же казачья нагайка (уральская)

0

20

Русь не победима!

0

21

Варяг написал(а):

Когда я говорил об этом, я имел ввиду Русь, ну или как ты сказал славянский. Для меня мы все братия, русичи, одна кровь, одна сила, одна вера, одна Родина!

Я тож самое думаю.                                                                                                                                                                                                             

Тёмная ночь Поёт Марк Бернес

0

22

Прощай любимый город... Уходим завтра в море...

От героев былых времен...

0

23

Генералам Гражданской Войны

0

24

Героям морякам-черноморцам посвящается

http://video.mail.ru/mail/golden-ship/_myvideo/19.html

0

25

В.Высоцкий - В далеком созвездии Тау Киты.

0

26

Мумузикл "Играем Тургенева" Тимур Шаов - О чём молчал Герасим.

0

27

Lenka

   

   

Отредактировано LUKNER (03-02-2013 12:43:37)

0

28

В.С. Высоцкий. Подборка видеонарезок

0

29

SSS

J attendrai Rina Ketty Full Version

0

30

SSS

Ключи - Ожидание весны (клип) Тайна любви & Life After People

0

31

SSS

AC/DC - Рыба-пила

Bleach - Капитан.

Отредактировано Anvar1061 (17-04-2013 21:25:43)

0

32

SSS

С Днём рождения,Юрис! Сбычи мечт! И музыкальная открытка

0

33

А мне после последнего похода вот это навеяло. (им вломил не хило но и сам отгрёб конкретно, до базы еле дополз)   

Отредактировано alex_and_r (22-05-2013 23:08:09)

0

34

Тёмная ночь / Tyomnaja Notch

0

35

Юнона и Авось (Песня моряков "Авось")

0

36

"Небо славян" (неофициальный клип группы Алиса)

0

37

SSS

MOTOR-ROLLER - Песня о войне

Отредактировано Anvar1061 (09-07-2013 17:05:47)

0

38

SSS

Craig Armstrong - Escape

Отредактировано Anvar1061 (09-07-2013 17:07:46)

0

39

:love:                                                                                                                                                                                                                           

Herr Mannelig - Гармарна

Отредактировано alex_and_r (22-05-2013 23:05:51)

0

40

SSS

It's a long way to Tipperary

Отредактировано Anvar1061 (09-07-2013 17:04:55)

0

41

SSS
Музыка Души

0

42

Александр Градский - Как молоды мы были

0

43

Юрий Визбор - Если я заболею

0

44

Soldiers brave guys - Солдатушки, бравы ребятушки

0

45

Чио чио сан Кармэн

0

46

Много глупых анекдотов про Штирлица, но фильм шедевральный, и музыка соответствующая!

0

47

SSS Sabaton - Wolfpack

0

48

Всё же в советских песнях есть что-то притягательное

0

49

PANZER_LEHR_DIV написал(а):

Послевкусие тоталитаризма

Кому как, а мне детство (счастливое)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Андрей (-29-) по поводу божественного ветра хранящего Японию.

Розенбаум - Камикадзе

0

50

Музыка по разному влияет, уравновешивает, переворачивает и выворачивает. Слабонервным до конца не смотреть и не слушать http://www.youtube.com/watch?v=bmyq2OJOVDw    (Война ветров)

0


Вы здесь » KSD TEAM » Форум KSD-II » Музыка