KSD TEAM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » От модератора.


От модератора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую товарищей, любителей старенькой, но, как видно, далеко не забытой Великой игры. По прежнему на неё делаются моды, в неё играют. Не так много людей, но они есть.
Поскольку темы в разделе могут создавать только модераторы, прошу писать просьбы о создании тем, пожелания, предложения, жалобы по разделу "Silent Hunter III" в эту тему или мне в личные сообщения.
Постараемся держать раздел в нормальном виде, без солянки в темах.

0

2

да, товарищ Coba_83, я полностью согласен с этим ... мы должны создать страницу в стиле Ksd II, потому что наш товарищ Андрей, который очень продуктивен (очень хорошо), имеет тенденцию заваливать нас обновлениями .. Gwr21 для меня и очень хорошо ... это избегает ненужных исследований, то работа Андрея заслуживает этого ... С уважением K.M_U669

+1

3

#p97889,Kal_Maximus_U669 написал(а):

мы должны создать страницу в стиле Ksd II, потому что наш товарищ Андрей, который очень продуктивен (очень хорошо)

Что требуется от меня? Создать отдельную тему для сборки Андрея? Она есть. Отдельный раздел? Это к Командиру  :)

0

4

Товарищи, убедительная просьба не засорять тему "Моды для SH3. Перечисление. Без обсуждений!"
Для обсуждений есть специальная тема.

0


Вы здесь » KSD TEAM » Silent Hunter III » От модератора.